Можно установить DirectX 9 к 10 и 11 DirectX ?
У меня установлен DirectX 11 и DirectX 10, можно ли установить ещё DirectX 9 ?
(Не знаю нужно ли, но видеокарта AMD Radeon RX580) (я в этом всём вообще не шарю)
Конечно можно. Более того, базовые версии Dx 9 и 10 установлены изначально, остаётся только доустановить недостающие библиотеки https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109
Да для старых игр нужен gta sa
Можно. И 9 директ и ниже уже не входит в состав текущих ОС Windows, как бы тебя не убеждали додики всякие. Это еще с Висты повелось, и его убрали, чтобы место не занимал в дистре. Надо- чеши на сайт майков и качай веб установщик. Если кто -то будет утверждать обратное - ставим чистую 10 винду и накатываем на нее обливион например без всяких доп прог. и пробуем запустить. Она красиво вас пошлет директ качать и когда вы его ставить будете, вы офигете сколько установщик файлов пихать начнет
Он уже стоит по умолчанию, если 10 и 11 есть !
dx10 точно нужно