Скачиваю десятку с оф свйта

Злой котяра Мудрец (13837), на голосовании 4 года назад
Выдаёт ошибку загрузки через некоторое время, загрузка с winpe сергей стрелец, я понимаю, что из образа скачанного я могу установить виндовз.
Места хватает, почему загрузка прерывается?
Голосование за лучший ответ
Bishop Просветленный (42880) 4 года назад
попробуй другой браузер. попробуй отключить антивирь. скачай с торрента
Arslan Ученик (0) 4 года назад
Это из за браузера, попробуй скачать через современные браузеры (Edge, IE, Firefox, Chrome, Opera, Safari)
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117733) 4 года назад
не понял ты загрузился с флешки и качаешь образ тогда скажи куда ты его качаешь
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Да с флешки сейчасикачаю на диск
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117733) а точно на диск ты путь указал
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
16 гиг да обычная, сан диск наверное
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117733) я про формат флешки если fat 32 то файл более 4 гб туда не скачаешь
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Ну winpe загружается, значит все правильно
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (117733) я говорю что если флешка в формате fat 32 то на неё не скачаешь файл более 4 гб только на диск можно
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) 4 года назад
Официальная версия ставится без проблем, скачайте образ, создайте загрузочную флешку и всё
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Дело в том, что у меня флешка одна, с которой загружена winpe, я не ломал бы голову, если б была, мне нужно образ скачать и установить через winpe
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) Если есть место/ то и образ можно скопировать на флешку или указать путь к образу на ЖД. При хорошем интернете можно устанавливать напрямую
Миша Искусственный Интеллект (253073) 4 года назад
Может скачиваешь на флешку которая в fat32?
под WinPE работает портативный клиент торрента скачай через него оригинальный образ MSDN:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1364638
или попробуй там же через Opera.
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Торрент даёт ошибку
Злой котяра Мудрец (13837) Злой котяра, вообщесм загрузка на диск есть, я вот не пойму, как мне на него установить, если загрузщик там?
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Опять смотри, что
Злой котяра Мудрец (13837) Злой котяра,
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
На полей нажал после ошибки
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Смари бут я сбросил, у меня она вроде и так работает
Миша Искусственный Интеллект (253073) флешку записывал в ntfs?
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Нету, вот все что есть
Миша Искусственный Интеллект (253073)
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Нашёл))
Злой котяра Мудрец (13837) Злой котяра, я ж не буду тут это давать)))
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Вот и проблемы))
Миша Искусственный Интеллект (253073) какие? или это риторически☺
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Ну и что я не так набрал,
Миша Искусственный Интеллект (253073) зайди в опере на ответы и кликни там на мою ссылку.
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Я хуею давай пароль на адрес почты, я может чета не понимаю bocha 1982@bk.ru
Миша Искусственный Интеллект (253073) alexander-kalinin1986@mail.ru
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Я его только купил, как он может быть мертв
Злой котяра Мудрец (13837) Злой котяра,
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Я уже в ахере )))) https://otvet.mail.ru/question/218880926
Миша Искусственный Интеллект (253073) ты загружаешься не в том режиме.
badsamsson Оракул (64641) 4 года назад
Пипец, гемор создал. Скачай образ винды, сделай мультизагрузочну флешку и установи с неё.
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Я тылу раз объяснил, нет возможности)))
Гадкий Я Просветленный (40621) 4 года назад
О-о, древний браузер QtWeb..? Прикольно.
Ты поясни народу - где и сколько есть свободного места и куда конкретно качаешь образ диска.
Если на флешку с форматом флешки FAT32, то один файл (образ диска) объёмом более 3,6-3,7Гб просто не влезет за один раз. На фат32 невозможно такое, даже если на флешке будет 8-12Гб свободного места. Ну не будешь же "распиливать" образ на куски - поломаешь образ.
Для нормальной записи придётся переформатировать флешку из FAT32 в NTFS или exFAT... Ну вот такая "тупизна" файловой системы фат32.
Так что придётся скачивать на комп. И оттуда дальше танцевать.
Злой котяраМудрец (13837) 4 года назад
Так какой браузер стоял, тот и стоит)) я уже вообще нихрена не пойму, запутался.
Гадкий Я Просветленный (40621) Поясняю про файловые системы. Посмотри свойства флешки. Наведи на значок флешки - ПКМ (правая кнопка мыши) - Свойства диска... Там увидишь "файловая система: FAT32". Так вот... Эта файловая система не позволяет записать один файл объёмом более 4Гб (точнее где-то 3,6-3,7Гб). Например, целый фильм на 6Гб не влезет (хоть на флешке будет 8, 16 или 32Гб свободного места) - этот фильм придётся распилить, разделить на 2 куска (два фильма по 3Гб). Тоже самое и с образом и с образом винды... Но образ "распиливать" нельзя, поломается. На компьютере файловая система NTFS (посмотреть свойства диска С или D). Эта файловая система спокойно позволяет записать целые файлы хоть на 1Тб (терабайт = 1000Гб), при этом такой большой файл не нужно будет "распиливать" на куски... Так понятнее?