От колыбели до сада
+1Как стирать вещи с Липучкой? (текстильной застёжкой)
После машинной стирки в горячей воде липучка перестала прилипать :\
Я так и не понял от чего это произошло... от порошка? или от горячей воды? Или от того что она крутилась-вертелась в машинке пол часа?
Как правильно стирать вещи с липучкой? (липучка пришита к вещи! её не снять)
Нужно стирать в холодной воде? или в ручную? или без порошка?
Подскажите, кто знает ;)

Я всегда стираю кур км с липучке и все нормально потом клеится посмотрите на ответную часть липучки, может там пух или шерсть попала . Я бывает как почищу липучки, так сразу все прекрасно липнет
крючки распрямились. надо всё стирать на 40-50 градусов и ноль проблем
Не выше 40-ка градусов по Цельсию.