В Симс 4 не работает мод «kinky whims»

В Симс 4 не работает мод «kinky whims» Викед висмс работает отлично, но вот этот.. Пишет, что не хватает файла. Что делать?

1. Проверить обновления мода (возможно, у Вас старая версия?)
2. Проверить, все ли файлы на месте (возможно, какой-то потерялся - или Вы убрали их слишком глубоко в подпапки: моды со скриптовыми файлами должны лежать либо непосредственно в папке Mods, либо в находящейся там папке - одной! А не цепочке из двух-трех вложенных подпапок!)
3. Перечитать сообщение. Возможно, там есть указание на ошибку (и помните, что отсутствие анимаций для некоторых объектов - это не ошибка мода. В нем нет встроенных анимаций для каждой табуретки - их придется качать отдельно).
4. Попытаться запустить игру без лишних модов. (оставить только WW, kinky - и что там еще требуется для его работы). Дело в том, что это вообще довольно глючный мод, норовящий конфликтовать с любой мелочью.

играй без модов