что лучше взять для профессиональной съемки свадеб, цифровой или зеркальный фотоаппарат ?

Большой Leon Оракул (76580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227018) 5 лет назад
А зеркальный не цифровой ?
VeniaminИскусственный Интеллект (254073) 5 лет назад
Зеркалка может быть, кроме цифровой, и аналоговой, плёночной.
АлександрИскусственный Интеллект (309287) 5 лет назад
ну... вы же хорошо понимаете о чём речь...
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (40626) 5 лет назад
Плёночный бери, так интересней будет.
black_climberИскусственный Интеллект (213364) 5 лет назад
...купила баба порося... ))
Свиной Хранитель Просветленный (40626) black_climber, ))
@lexИскусственный Интеллект (114089) 5 лет назад
Маэстро! Вас перемаркировали? И как вам новый маркер?
Свиной Хранитель Просветленный (40626) Alex™, да что-то меняют везде, обычно в худшую сторону (особенно на Яндексе)
Ελενη Искусственный Интеллект (209587) 5 лет назад
Для профессиональной съёмки нужен профессиональный фотоаппарат. Полнокадровый. Типа Смена 8М. Цифры есть в названии? Значит он ещё и цифровой :)
=== Типа Смена 8М === ???
Михаил Полетаев Оракул (50486) 5 лет назад
Для съемки свадеб зеркальный, а для профессиональной съемки свадеб цифровой.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (855089) 5 лет назад
...бери профессионального фотографа.
и пока он будет снимать, подсмотри - чем он это делает.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252540) 5 лет назад
Бери что подороже - клиентов пугать.
Veniamin Искусственный Интеллект (254073) 5 лет назад
Для съёмки свадеб нужен такой:
.
а где свадь6а? бюджетная? только на стол и скатерть денег хватило?
Veniamin Искусственный Интеллект (254073) Вопрос Большого Leon`a был об аппарате. Остальное его не волновало.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211035) 5 лет назад
Тому, кто задаёт такой вопрос, пока рано заниматься профессиональной съёмкой. Сейчас и зеркалки тоже давно цифровые.
Александр Искусственный Интеллект (309287) 5 лет назад
можно на мобилу снять такое, на что у вас ума не хватит при любом выборе фотоаппарата...

бери зеркалку... ставь на автомат... и фотай... получится лучше, чем ты когда-либо сможешь выставить самостоятельно...

или бери новую цифровую... подешевле... и тоже на автомате всё фотай... даже если в салате искупают тебя с твоей камерой... фотки будут с различимыми мордами, и значит денег на новую камеру хватит...

усмотреть правильный ракурс, свет и т. п. --тебе никакая камера не поможет...
Геннадий Самсонов Мыслитель (5670) 5 лет назад
для свадьбы лучше цифру. такие клиенты хотят количество, а не качество в большей ее части
так что берите цифру. Бюджет какой?
так наскидку Canon EOS 5D Mark III в связке с ef 24-70 f2.8
Юлий Цезарь Гуру (2674) 5 лет назад
лучше взять опытного фотографа. А самому брать в руки комп, садиться и изучать основы.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112887) 5 лет назад
Пипец! - собрался свадьбы снимать! На сегодняшний день Все фотоаппараты цифровые (кроме плёночных).
CyberArmy Просветленный (35600) 5 лет назад
Профессиональную съёмку должен делать профессионал. Если такие в России существуют, т. е. иметь для начала диплом о профильности образования.
Lamme Мудрец (14575) 5 лет назад
Что бы профессионально снимать свадьбы, надо побыть любителем несколько лет. Тогда таких вопросов задавать точно не будешь.
Полина Гречнова Ученик (103) 4 года назад
лучше заказать услуги видеооператоров на этом сайте https://opvisuals.com/ чем самому что то делать