Помогите найти игру

Дэн Левин Ученик (43), закрыт 3 года назад
Помню, лет 5-7 назад играл в одну браузерную игру на пк, а сейчас вот решил вспомнить ее, понимаю, что найти ее теперь, не зная названия, уже невозможно, но все же: она была 2д с видом с боку, похожа на hill climb racing, только тут еще и соперники есть, еще у нее заставка была вроде как похожа на заставку hill climb racing 2 ( только вот тогда этой игры не существовало ), а еще действующими лицами в ней были разные мультяшные и игровые персонажи ( запомнился только Оптимус и Губка Боб, Человек Паук и еще вроде как Марио ), а еще там было нитро, подскажите, пожалуйста, если кто знает эту игру, а то искать замучался, пока ее искал, нашел 2 другие -_-
Лучший ответ
Александр Нахайчук Знаток (409) 4 года назад
Может её уже нет, всякое бывает
Остальные ответы
Жук Лесной Мыслитель (9147) 3 года назад
Скорее всего ее уже нет, такие игры долго не живут
UPD:лол мне просто сунули месячный вопрос
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Гг, я даже не знаю, кто мне все вопросы в лидеры поднял, но в любом случае, спасибо ему большое
Darth Vader Знаток (302) 3 года назад
Cart crossover flash game вроде
Дэн ЛевинУченик (43) 3 года назад
Спасибо, буду искать
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Ее, скорее всего, уже не существует