5 лет назад
от

Лучше быстрое похудение или медленное?

Лучше худеть быстро или медленно? Быстрое похудение - 3-4 месяца, медленное - 1-1,5 кг. Хочу скинуть 21 кг.
Рост: 156 см
Вес: 56 кг
Возраст: 13 лет

Плюсы быстрого похудения:
+ К лету похудею - не буду стесняться на пляже.
+ Быстрее избавлюсь от издевок дноклов.
+ Наконец то смогу одеть те вещи, в которые не влезала.
Минусы:
- Вес может быстро вернуться, плюс с прибавкой.
- Голодовки и интенсивные тренировки - мне не в силу.
- Могут быть проблемы со здоровьем.

Плюсы медленного похудения:
+ Маловероятно, что вес вернётся.
+ Без вреда для здоровья.
+ Не нужны очень очень интенсивные тренировки, достаточно только диеты и несильных физ нагрузок.
Минусы:
- Долго.
- Я нетерпеливая.
- За долгий срок могу сорваться.

Не пишите, что весить 35-40 кг при моем росте это вредно. Просто посоветуйте, как лучше худеть.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Медленное конечно... Одно ,,НО'' есть... Если на 21 кг похудеешь, будешь всегда с кирпичом ходить, чтобы не улететь или чтобы лифт вверх поехал)... А в твоем положении, с кирпичом, ты можешь упасть и без помощи не подняться)))

Конечно же медленное. Тебе скинуть надо всего 5 кг. С пп невозможно сорваться, это не диета

У тебя нормальный вес, мб нужно скинуть кг 2-3 и все. Зачем становится скелетом весом 40кг? Мужчины не собаки, на кости не бросаются????Просто питайся правильно, исключи-мучные изделия, сладкое до минимума, начни много ходить. Вес уйдет и не вернётся) Удачи