Эта ...Издевается, все нервы вымотаны?

Злой котяра Мудрец (13845), на голосовании 4 года назад
Как обойти это? Создал загрузочный диск, три дня не могу винду установить (((((
Голосование за лучший ответ
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
слушай, может тебе компьютерную помощь предложить - со скидкой?
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Сам разберусь
Вовка Немо Мыслитель (5846) 4 года назад
скачай НОРМАЛЬНУЮ ОС!!!
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Да сходил сделал с сайта Майкрософт ((((
Вовка НемоМыслитель (5846) 4 года назад
нормальная та, которая не требует НИЧЕГО!
я на сборке сижу - проблем не вижу...
AV Просветленный (35822) 4 года назад
создай загрузочную флешку на оф. сайте Майкрософт
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/all/как/982cfdc5-0ecb-49d3-8e8f-7b5213e73d95
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Я с неё и гружусь
AVПросветленный (35822) 4 года назад
подключал флешку к usb на задней стороне мат. платы?
C7AY Мудрец (13264) 4 года назад
Нормально запиши флешку, нормальным образом и забудешь об этой проблеме
Санек Оракул (86018) 4 года назад
юсб 2.0 пихаете порт? флешка не 3.0? сзади компа? на компе щас винда есть?
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Нет там ничего
Миша Искусственный Интеллект (254789) 4 года назад
ты загружаешься не в том режиме.
у тебя диск в MBR а ты загружаешься в UEFI тут два варианта или конвертировать диск в GPT или загрузится в режиме Legacy.
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Как? У меня только загрузчик остался (((
Миша Искусственный Интеллект (254789) при включении открой boot меню и сделай фото. флешку через что записывал? она в fat32 или ntfs?
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Сейчас, я уже разьебу тут все)))))
Миша Искусственный Интеллект (254789) простые правила. флешку форматировать в fat32 (что бы работала везде) . если жесткий диск имеет разметку MBR загружаться с флешки в режиме Legacy. если диск имеет разметку GPT надо загружаться в режиме UEFI. зайди в биос и выключи UEFI. не отчаивайся, ты уже близко к завершению. сделай фото из биоса раздел boot.
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Boot меню и уоефиг я уже ни че не понимаю)))
Миша Искусственный Интеллект (254789) короче у тебя там стоит только UEFI (флешку не так сделал) делай так. загрузись с флешки. на этапе выбора разделов, нажать: Shift + F10 в командной строке писать команды и после каждой нажимать Enter: diskpart нажать Enter list disk (запомни номер своего диска) нажать Enter select disk 1 (вместо 1 номер своего диска). нажать Enter clean (удалит все разделы). нажать Enter convert gpt (конвертировать в GPT). нажать Enter Exit нажать Enter то что в скобках писать не надо. перезагрузить ПК и начать установку windows. все будет нормально.
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Да я у знакомых создавал))) час они мне рады будут, ладно )))))
Миша Искусственный Интеллект (254789) с неё можно поставить, просто сделай как выше написал. а так флешку так записывай тогда будет работать на старых и новых ПК. скачать программу http://ultraiso-ezb.ru/ открыть в ней скаченный образ с windows (*.iso) и записать на флешку так: https://cloud.mail.ru/public/B596/amL9vgpRg
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Форум, сне особой направленностью, у меня всё есть, нужен контент?
Миша Искусственный Интеллект (254789) я не понимаю в чем проблема конвертировать диск в GPT и спокойно поставить.
Злой котяраМудрец (13845) 4 года назад
Всё спать