Чистота - залог "здоровья"? Тут ещё есть чистоплотные, кроме меня? Или все заросли в грязи?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115457), закрыт 1 год назад
Покажите свой скрин результатов сканирования AdwCleaner https://www.malwarebytes.com/adwcleaner/?channel=release
Просто ищу родственную душу. https://content.foto.my.mail.ru/mail/andreiilm/618/h-1434.jpg
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (110578) 4 года назад
Ну я по жизни не сказать что чистюля.
Так ...скорее поxyист, а это уже о многом говорит.
Но технику в относительном порядке всё же содержу как виртуально, так и физически (ну пылища внутри. Снаружи-то в целом пофигу : )

Насчёт скринов клинера - ну нафиг. Мне лень : ) Я ещё и ленивая задница до кучи : )
Остальные ответы
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7835) 4 года назад
Все чисто. Автозапуск от браузеров только.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 4 года назад
Шутите? У вас Яндекс браузер в системе.
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7835) Видео даже смотреть нет желания, что с браузером не так? Тоже, наверное, крадет что-то? Пол видео посмотрел, понял одно что браузер плохой, потому-что его навязывают. Так это маркетинг. Это деньги компании, все логично. Тот же хром, мозилла - тот же алгоритм. У вас какая-то шиза на программы? :)
Илья Ульянов Ученик (130) 4 года назад
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 4 года назад
Я же дал вам совет, никаких сторонних антивирусов, иначе нормально работать не будет ничего, даже сис. компоненты\библиотеки с ошибками установятся, потом не сможете их ни удалить, ни переустановить, будет "каша", засратая форточка.
Я понимаю что страшно без антивируса, но с антивирусом так вообще невозможно компьютером пользоваться. Чем антивирус лучше вируса? Такие же деструктивные действия.
Илья УльяновУченик (130) 4 года назад
А если просто выключить антивирус ?
futctmanka Оракул (51955) 3 года назад
я клинерами разными не пользуюсь, особенно теми, которые "автоматом" чистят - не доверяю я программам такого типа - всё сам в ручном режиме удаляю =((
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 3 года назад
Без вашей команды AdwCleaner не выполнит ни единого действия.
futctmanka Оракул (51955) Андрей Ильмецкий, да, я его как то запускал недавно, помню. Удалил из реестра пару программ ненужных.... было дело.
Мариэтта Мудрец (16926) 3 года назад
Только приступила к тестированию программы, еще не составила мнения. Но иногда бывает стол и завален, а иногда чистота максимальная на нем. И неважно, офисный стол или рабочий стол компа это
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 3 года назад
Ну вот зачем вы скачали версию антивируса? Достаточно было скачать сам сканер.
Тут есть одна тонкость, полная версия антивируса не выявит всех рекламных и сливающих информацию модулей.
Слыхали о сговоре производителей говнософта с антивирусными вендорами? Так вот первые оплачивают вторым необнаружение своих зловредов, сейчас везде так дело обстоит, и полагаться остаётся на собственные знания по работе с компьютером.
До последнего момента сканер AdwCleaner работал без нареканий, однако несколько месяцев назад произошло это: https://otvet.mail.ru/question/220764504
Получается на данный момент...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115457) 3 года назад
У вас я заметил в системе ещё одну беду, рекламные сообщения из браузера.
Почему вы позволяете посещённым ресурсам показывать вам рекламу?
Отключите отсюда, ссылка - chrome://settings/content/notifications - все уведомления.