5 лет назад
Ведьмак 3. Где найти Вернона Роше после кветса с Ублюдком младшим?
Нужно сыграть с ним в Гвинт и выйграть карту, но самого роше нигде нет. Ни в его лагере, ни в том месте, куда указывает квест. А указывает квест на крышу пасифлоры, но туда попасть нельзя. Так где же может быть Роше?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты принял квест у Диикстры на убиство короля? Там должен быть проход на второй этаж где и будет Роше.
Он либо тусит с Дийкстрой по цепочке на Радовида, либо в пещере темерских партизан