Илья Батя228
(16),
на голосовании
5 лет назад
Решил установить MacOS на свой ПК, 8 озу, 6 ядерный проц-12 потоков. Всё должно идти 100%.Вот проблема, не могу найти хороший образ. Я сам нашёл какой-то, запустил через хакбут, пишет нажмите кнопку и по новой. Не знаю, образ кривой или руки. Прошу, киньте статью или ролик где всё понятно описано. Ну или же подскажите, как решить проблему. Буду очень благодарен!!!
Всё должно идти 100%.Вот проблема, не могу найти хороший образ.
Я сам нашёл какой-то, запустил через хакбут, пишет нажмите кнопку и по новой. Не знаю, образ кривой или руки. Прошу, киньте статью или ролик где всё понятно описано. Ну или же подскажите, как решить проблему. Буду очень благодарен!!!