Как добыть повреждённые осколки в Minecraft с модом Divine RPG?

Илья Бутузов Ученик (96), закрыт 7 месяцев назад
Я играю Minecraft на версии 1.12.2 с модом Divine RPG. Мне нужен порабощённый каратель что получить осколки, но он не спавнится. Я сделал моба-ферму карателей на высоте 11 блоков, но он не спавнится. Зашёл в креатив посмотреть спавнер карателя но его там нет. Вопрос как добыть повреждённые осколки?
Лучший ответ
Ярослав Воронин Ученик (221) 4 года назад
Та же самая проблема. Я вышел в интернет, там было про возможные баги, если в сборке есть такие моды, как Galacticraft. Карателей похоже вообще нет в этом моде на 1.12.2.

Повреждённые осколки ещё падают с Гру (посмотри в инете инфу), но мобоферма на карателей, по идеи, должна работать и на него тоже.
Ярослав ВоронинУченик (221) 4 года назад
Ошибочка вышла. Каратели всё ещё есть, но теперь он называется Порабощённый Драмкрикс. Также лучше возьми Дивайн РПГ с последней сборки Лололошки (лучше даже возьми полностью), возможно, там просто что-то подкручивали, но на некоторых сайтах Дивайн сломанный, похоже, ибо мобов очень мало. По поводу конфликтов модов до сих пор не уверен.
Остальные ответы
Ирина Грачева Знаток (301) 4 года назад
Нам нужно начать копать комнату на 5 высоте (Можно на 1, т. к. бедрок плоский) высотой в 5 блоков, длина и ширина не ограничены.

Находясь в данной ферме будьте готовы к тому, что вас будут очень больно бить. Советую построить коробку с окошком, заманивать мобов к себе и бить их через окошко.
Не буду расписывать каждого моба который спавнится на данной ферме, но благодаря ним вы можете получить такие ресурсы: Рупий, Поврежденные осколки, Арлемит.
Это как раз то, что нам пригодится.
Jocker Bot Ученик (123) 2 года назад
А точне 16 и ниже высоты