Стик-контроллер от Dualshock 4 в Dualshock 3

У меня есть разбитый в хлам дуалшок 4, консоли ps4 у меня нет, достался мусор от друга.
вот.
у меня есть консоль ps3, и старый-старый геймпад, у этого геймпада стики залипают по всем направлениям.
я думаю, выпаять к чертям собачим стик контроллер с разбитого d4, и вставить его в d3.
с виду они вообще одинаковые,
как думаете? сработает данная махинация?

Вряд ли, лучше выкини их оба. А на авито, или другом б/у рынке купи себе нормальные. У меня в городе даже в магазинах, продаются джойстики от пс2, пс3 и пс4. Думаю купить трудности новый джойстик для своей консоли- для тебя не составит (если ты живешь в НОРМАЛЬНОМ городе.