Расскажите про обмен в америку, очень надо

Anastasya Kuzmenko Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я учусь в шк с углублённым изучением англ языка. 15 лет. Очень хочу поехать в Америку по обмену. Есть ли возможность поехать летом? И кто ездил, расскажите, пожалуйста все нюансы и стоит ли этого
Голосование за лучший ответ
Андрей Михайлов Просветленный (26866) 4 года назад
Зачем? Не боитесь?
АлександрИскусственный Интеллект (301955) 4 года назад
ну дык... не всю нашу америку заразило вашими туристами...
Чинганчук Оракул (99263) 4 года назад
Нет никаких обменов. Это может в университетах программы. А для школьников нет .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363680) 4 года назад
обмен уществует на время учебы- полгода, летом есть только языковые курсы, платите 10 тысяч за полгода и езжайте, программ полно, типа EF
Александр Искусственный Интеллект (301955) 4 года назад
меняют не человека на человека...
где-то фигурируют деньги....

даже если вам там где-то сказали что у вас что-то там "углублённое" -- это только слова.... только слова... и ваша наивность...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 4 года назад
ПРОГРАММЫ ОБМЕНА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
STAR Academy предлагает ряд уникальных международных программ, благодаря которым школьники из России, имеют возможность за разумные деньги получить опыт обучения в государственных школах США, Канады и Германии.

США
В программе участвуют государственные школы из небольших городов разных штатов. Школьники смогут познакомиться с американской культурой, гостеприимством и традиционными семейными ценностями.

от 6 765 USD за семестр / от 7 775 USD за год.

Подробнее :
https://staracademy.ru/programma-obmena-dlya-shkolnikov/v-ssha
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 4 года назад
родители то согласны несколько тысяч долларов сша за твои хотелки выложить? или ты им такой сюрприз хочешь преподнести?
Фаина Муталлапова Ученик (131) 4 года назад
Возможно все! Изучите историю Елены, она оочень сильно вдохновляет!
Мне помогла поверить в себя и я сдала экзамены!
Сейчас у нее своя онлайн-школа https://engforme.com/??utm_source=blogpost и вы можете бесплатно просмотреть видеоуроки!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255493) 4 года назад
какие экзамены, бредить то заканчивай спамер неумный
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255493) 4 года назад
с обменом школьников в США всё более чем просто - идёшь к родителям и объявляешь им о своём желании и чтобы родители готовили несколько тысяч долларов США за оплату твоего желания
lora ilina Гуру (3955) 4 года назад
лет 15 назад это практиковалось, но сейчас я не слышала о тех кто бы принимал у себя учащихся по обмену. попытайтесь.
Леша Тимешов Ученик (231) 4 года назад
Вот ссылка https://studinter.ru/us/
Тут вообще все про образование в Америке, и про лето и про обмен..