Время игр

Гта Сан Андреас на Android.

Здравствуйте. Хочу скачать гта сан андреас бесплатно на телефон хонор 6 с про через яндекс. Обьясните что я делаю не так? Чего не хватает? Кэша? Или что то неправильно делаю?

Дополнен

Объясните как скачать прям для моего телефона

Это пиратка?
Если да то ты попался на развод!

Для скачивания этой игры нужен файл APK и Кэш. Ты их можешь найти например на сайте PDA life. Во первых: установи APK. Тут все просто, как с обычным приложением. На самом сайте PDA life указано, куда надо кидать кэш. Закинь его в нужную папку.

У хонора вроде ОС не андроид, так что обломись с играми, не поиграешь ни во что, ОС несовместима.

Кал