Все про бизнес
+4Есть ли в Петербурге дома для некурящих, и дома 16+?(американский аналог)
В США есть целые некурящие кварталы, и специальные дома где люди не имеют право проживать с детьми.
Про какой это Петербург речь идёт? Если в России, то Санкт-Петербург.
...специальные дома где люди не имеют право проживать с детьми... Ни в Питере, ни в России люди ещё настолько больные на голову не стали, чтобы такие дома создавать.
НЕТ ТАКОГО В РАШКЕ И НЕ БУДЕТ