Что значит карта Мир таро на чувства мужчины к девушке? (доп Сила)

Виктори Я Ученик (109), закрыт 5 лет назад
?
Лучший ответ
Остальные ответы
Софья Оракул (55090) 5 лет назад
в зависимости от системы таро значения разнятся
как я понимаю, вопрошающая далека от таро
тогда смотрите толкование которое сообразно применяемой колоде
Plutonium Ajma Мыслитель (5857) 5 лет назад
Карта Мир достаточно щепетильная, по-разному может проигрываться. И как проявить всевозможные усилия (Сила), чтобы помириться, наладить отношения (если, к примеру, до этого была ссора) (Мир), либо закончить отношения на нейтральной (дружеской) ноте, т. к на этом аркане заканчивается старый цикл и после Шут открывает новый... поэтому бывает, что по Миру проходят завершения отношений.