Проблема с youtube vanced "проверьте подключение к сети"

Платон Корсетов Ученик (135), закрыт 3 года назад
Возникла такая проблема, хотел поставить свой аккаунт в YouTube vanced, а мне пишет "проверьте подключение к сети "(micro g установлен)
Лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (184032) 4 года назад
Версия mico-g напрямую зависит от версии клиента ютуба.
Удали, затем скачай актуальные версии с сайта разработчика https://vanced.app/
Платон КорсетовУченик (135) 4 года назад
приложение было скачано с официального сайта в формате apks, micro g был сразу вместе с ним
Алишер КойшыбаевУченик (106) 2 года назад
Там новая версия
Остальные ответы
КАРТОФАН Мастер (2155) 4 года назад
Лучше тут спроси. Быстрее ответят. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=916464
Алишер КойшыбаевУченик (106) 2 года назад
Недоступно
КАРТОФАН Мастер (2155) Алишер Койшыбаев, 1 год назад.... ну вот другая http://4pda.to/forum/index.php?showtopic=916464
Kirill Kazakov Знаток (314) 4 года назад
Решили?
Дмитрий ЯшутинУченик (235) 2 года назад
Нет
Постоянно приходится заходить в свой аккаунт когда закрываешь приложение. Если есть возможность напишите в ватсап мне 89529638336
Иван Козлов Ученик (105) 4 года назад
Обновите приложение и проблема исчезнет
ŹĕŤМастер (1655) 4 года назад
Подробнее можно, пожалуйста ????
Юрий ЛебедевУченик (247) 3 года назад
Не помогло, обновил приложение
Юрий Александрович ОленниковМастер (1535) 3 года назад
Так как версия андроид на телевизоре 4.4.4, то микрогугл невозможно свежий поставить и ютуб вансед тоже. Как быть?
Надежда КузьминаУченик (235) 3 года назад
У меня такая же фигня, я аккаунт поменять не могу (не даёт) кэш сбросила, вай фай перезагружала, телефон тоже :(
Надежда Кузьмина, ну как вы решили вашу проблему?
Игорь Власенко Ученик (109) 3 года назад
помогла переустановка вансед и микро, после по новой авторизация и все
FRNIX-000Ученик (204) 2 года назад
Твой совет помог!!!
MafusaelУченик (172) 2 года назад
Твой совет не помог!!!
Владимир ТелегинУченик (143) 12 месяцев назад
Тао
Владимир ТелегинУченик (143) 12 месяцев назад
Твой совет помог, спасибо!
Евгений Пупкин Ученик (159) 2 года назад
В моём случае проблема была связана со сменой пароля на Gmail. Помогло следующее: в настройках смартфона открыть приложения, найти youtube vanced, остановить, очистить данные и кеш. Не запуская открыть аккаунты и синхронизацию, найти учётную запись YouTube Vanced и удалить. После этого запустить приложение и повторно войти в учётную запись. Всё заработало! Добавлю: в некоторых случаях перед входом в учётную запись Google нужно включить VPN!
иван коршуновУченик (103) 2 года назад
Мужик! Мужик!
САНыЧЗнаток (269) 2 года назад
Спасибо бро. Заработало
Михаил ПарахоняУченик (144) 2 года назад
Спасибо! Заработал!
АлександрЗнаток (286) 2 года назад
Спасибо, друг!
Айна ГилисхановаЗнаток (267) 1 год назад
Офигенски помогло, благодарочка!
Тимур АхметшинУченик (101) 3 дня назад
КУДА ВОЙТИ? ГДЕ ЭТИ АККАУНТЫ И СИНХРОНИЗАЦИЯ?! В НАСТРОЙКАХ НЕТУ, В САМОМ МИКРО ДЖИ ТОЖЕ НЕТУУУУ ААА
Олег Богданов Ученик (106) 2 года назад
В настройках смартфона нужно дать все разрешения для YouTube vanced и для microG тоже дать все разрешения
AMG Ученик (249) 2 года назад
Переустановите microg и зайдите заново на свой аккаунт. У меня это случилось, потому что я поменял пароль на аккаунте
Кирилл Акулович Знаток (347) 2 года назад
Вы все говорите полную ерунду. вам просто нужно зайти в настройки телефона, потом в раздел аккаунты и синхронизация и удалить из Vanced Microg аккаунт Ютуба , а потом заного зайти в приложения и заного войти в свой аккаунт в Ютубе вот и все !!! Кому помог лайк ...ибо я тоже читал этих тупых советчиков ..которые несли полный бред!!! Пока сам не дожумался. Кому не жалко можете скинуть на карту денег) 5208 1300 0529 4875
12/24
Алена ДудкинаУченик (223) 2 года назад
Спасибо! Единственный способ, который помог!
Кирилл Акулович Знаток (347) Алена Дудкина, не за что)
askdlamsflewПрофи (675) 2 года назад
спасибо, помог
Кирилл Акулович Знаток (347) uglybonez, не за шо)
Сраныч каркарычУченик (197) 11 месяцев назад
Ты дурик,это проблема опять появится