AAE при использовании "Заливки с учетом содержимого" у всех ютуберов, да и на сайте адоб, слои автоматически накладываются друг на друга. Когда же это пытаюсь провернуть я, слои ни в какую не хотят сотрудничать. В чем может быть проблема и что делать?
Процедуру смотри внимательней, поверх основного создастся слой заливки, потом будет просчёт, в зависимости от ролика он может быть довольно продолжительным, ты его точно дождался?