В Adobe After Effects не накладываются слои

Derevo Знаток (479), на голосовании 4 года назад
AAE при использовании "Заливки с учетом содержимого" у всех ютуберов, да и на сайте адоб, слои автоматически накладываются друг на друга. Когда же это пытаюсь провернуть я, слои ни в какую не хотят сотрудничать. В чем может быть проблема и что делать?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189390) 4 года назад
Процедуру смотри внимательней, поверх основного создастся слой заливки, потом будет просчёт, в зависимости от ролика он может быть довольно продолжительным, ты его точно дождался?
DerevoЗнаток (479) 4 года назад
Да, я вижу полоску с процентами и жду пока она заполнится
DerevoЗнаток (479) 4 года назад
Даже вот скрин прикреплю. Вряд ли что-то даст, но вдруг.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189390) Попробуй мне объяснить, почему у меня получается а у тебя нет? На скрине ничего не видно :(