Unity 3d Как редактировать?

Илья Катин Ученик (83), на голосовании 5 лет назад
Помогите !!!У меня есть файл модели ( я его скомуниздил ;) ) он 1 и в формате *.unity3D, как его открыть для редактирования ?
Голосование за лучший ответ
Nexwich Просветленный (35129) 5 лет назад
Экспортировать движком и редактировать уже специализированной программой.
Илья КатинУченик (83) 5 лет назад
А по точнее можно?
Nexwich Просветленный (35129) Открываешь движок, добавляешь модель в проект, экспортируешь, открываешь в Modo\3dsMax\Maya или чем-нибудь подобном.
Илья КатинУченик (83) 5 лет назад
В первые столкнулся с юнити (
قلج عثمانی Профи (945) 5 лет назад
В Unity3d модели не редактируются. Только в 3ds Max либо Blender.