Проблемы с Warhammer 40.000 Dawn Of War Soulstorm

Максим Коляков Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Почему, играя в Warhammer 40k ss, в интернете (сервер делаю я сам, есть внешний ип) на нем могу играть только я и еще один человек, когда карта рассчитана на 4, 6 или 8 человек? При заходе 3 игрока второй - вылетает автоматом, уже надоело. Товарищи, буду очень признателен за помощь!
Дополнен 15 лет назад
Народ, если скажете как - сделаю вам +80 за ответ =) могу все свои баллы отдать, не жалко=)
Голосование за лучший ответ
Димитрий Знаток (416) 15 лет назад
возможно где то в сетевых настройках прописано кол-во игроков. А вообще после дарка играть фигово, ии тупит, и с балансом перемудрили.