Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы относитесь к опции скрытия авторами ответов в своих вопросах?

Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (2628695), закрыт 2 месяца назад
Проголосовало 190 чел
Варианты ответов
23
38
39
35
14
16
8
17
Комментарии
Хряк ЗапустныйМастер (1864) 2 месяца назад
Крайне отрицательно
Хряк Запустный, вопросы и ответы помогают.
Άηϑρέΰ ҂Искусственный Интеллект (102790) 2 месяца назад
это пустой вопрос
Хряк Запустный Мастер (1864) Άηϑρέΰ ҂, тут все вопросы пустые, не обольщайся
Mister EkoОракул (64899) 2 месяца назад
Отрицательно. Тогда вообще скучно будет.
TGYМудрец (10382) 2 месяца назад
Никак не отношусь просто потому, что в мобильной версии этой опции нет
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (2628695) есть, в новом дизайне страницы вопроса ( https://otvet.mail.ru/question/218793241
Александр ТитовПросветленный (41356) 2 месяца назад
Учитывая крайнюю степень раздражительности некоторых пользователей к этому явлению, я соглашусь с некоторыми их аргументами, что вред от функции тоже есть. Поэтому проголосовал за вариант "Больше пользы, нежели вреда". Не будь этого варианта, проголосовал бы просто "Положительно". Польза от этой функции тоже очевидна, особенно в свете обновления мобильной версии. Впрочем, она пока у меня не обновилась, но скоро должна.
Alex™Оракул (97703) 2 месяца назад
Чего мусолить одно и тоже?
А вам нравится новый дизайн ответов?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤВысший разум (908199) 2 месяца назад
когда скрывают я захожу в мобильную версию и и всякую чушь пишу если время позволяет.
. .Ученик (8) 2 месяца назад
А как можно скрыть свои вопросы и ответы без VIP-версии?
никак просто уверен., так как эта опция появляется за деньги в вип версии и никак иначе
Р КПросветленный (21701) 2 месяца назад
Иные "ответы" даже нужно скрывать.
BananaИскусственный Интеллект (534525) 2 месяца назад
по-разному) когда скрывают МОЙ адекватный ответ - плохо,
когда Я скрываю хама или ответ-отписку - хорошо)
Мекер Мыслитель (8147) Banana, Солидарен!
Пётр ДегтерёвПрофи (683) 2 месяца назад
очень отрицательно
Daniel CastroПрофи (651) 2 месяца назад
Άηϑρέΰ ҂, какие люди такие и вопросы
ЮрийВысший разум (133609) 2 месяца назад
Неоднозначное отношение. С одной стороны - хорошо, что можно скрыть ответ, в котором написана чепуха. или "ответ ради ответа". Но с другой - отвечаешь что называется, "на совесть". А твой ответ автор "скрывает". Обидно.
Александр Титов Просветленный (41356) А когда отвечаешь "на совесть", а автор выбирает лучшим ответ-пустышку, это разве не обидно?
Дмитрий КолобовУченик (43) 2 месяца назад
всё зависит от опций на сервере если есть опции на сервере то пользователи будут пользоваться данными опциями
Александра ☭ Просветленный (27246) 1 месяц назад
они не ботов блокируют, а тех кто с ними не согласен даже при нормальном адекватном ответе по теме вопроса именно.
EnigaltМудрец (11792) 1 месяц назад
ну смотря какой ответ они скрывают. если он был действительно бесполезным - то правильно делают, а если скрывают еще и нормальные ответы (попадались мне пару раз такие), то крайне отрицательно.
«I’ll be back»Высший разум (105463) 1 месяц назад
положительно, автор вопроса сам должен решать, полезен ответ или нет. есть конечно такие психованные особи, которые все подряд ответы скрывают.. но это единичные случаи. главное, чтобы потом за эти скрытые ответы не голосовали. воть!
МекерМыслитель (8147) 1 месяц назад
СлишкОм СложнА!!!
На самом деле, последний вариант (не справедливо)
2-й вариант вверху строки (смотря как)
3-й вариант вверху строки (смотря как, снова)
Иногда просто хотелось бы чтобы идиотов можно было скрывать, а адекватных людей нет.
Так-же и в случае если человек задал вопрос, если ответил иронично но и тупой вопрос тоже, я бы посчитал неправильно скрывать в этом случае ответы.
Если всё наоборот, то как-бы, всё наоборот)
ЖизньМастер (1942) 1 месяц назад
Пусть человек видит, что его ответ бесполезен. Это и модераторам пригодится, думаю, что б видеть, кто засоряет такое хороший проект троллингом, хейтингом, матом и всем тем, из за чего нормальные люди теряют желание сюда заходить.
Иван ИвановОракул (66511) 1 месяц назад
Вышел в народ- глотай все ответы, банить- верх неприличия....