Учусь в 9 классе, учусь конечно средне средний бал 3.60, но что делать четверть заканчивается, а у меня выходит двойка по обществознанию, я понимаю что двойка по обществу это позор, но что делать? Я делал все домашние задания, она ставит за них два (меня спрашивает устно пять вопросов одного из всего класса) 4 двойки уже, при том что я сдаю общество. Я понимаю сейчас сюда набегут «знтоки-рофлеры» будут говорить какой я тупой, только я и без вас знаю это.
Надо тебе с этой училкой поговорить, пусть обьяснит почему ставит двойки.. А ты увереннее (не нагло) себя веди.. Поговоришь, поймешь что она от тебя хочет.
Я понимаю сейчас сюда набегут «знтоки-рофлеры» будут говорить какой я тупой, только я и без вас знаю это.