Свищ копчика, или просто?

У меня над жопкой и между копчиком дырка, читал в инете, везде написано, свищ свищ свищ свищ, у меня никаких опухлостей не было и нет, а одна достаточно не маленькая дврочка есть, и кровь не много идёт. Может ли это быть просто натертость или еще что то но не свищ!!!?

Дополнен

Доктор только что сказала, что дырка не большая, очень маленькая и она такого никогда не видела, что то туда залила и залепила бинтом

Дополнен

Больно при этом мне не было, просто кровь и не множко не приятно, щекотное чувство.

Дополнен

Щас направляюсь к хирургу

Дополнен

Кароч эт Свищ, завтра контроль, и посмотрим, будет опирация

вообще это называется эпителиальный копчиковый ход,
следствие воспаления волосяных луковиц, распространенное явление
лечится только оперативно

без фото не понятно

вполне возможно