Отличается ли GTA Online для приставок и ПК?

Настя Золотова Мастер (1350), на голосовании 5 лет назад
С другом зашёл разговор о ГТА онлайн. Он говорит, что для ПК и для приставки ГТА онлайн разные. Типа разные сервера и т. д. Разве сервера не общие с ПК и приставками?
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186514) 5 лет назад
Сервера разные, в остальном отличий нет.
Настя ЗолотоваМастер (1350) 5 лет назад
Т. е. если у одного консоль, а у другого ПК они никак не встретятся онлайн?
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186514) Нет конечно, игра не кроссплатформенная.
Yippo Pochepetriken Профи (527) 5 лет назад
Конечно разные. У игрока с клавиатурой и мышью очевидно преимущество перед консольщиком.
виктар ‮раткип Просветленный (25181) 5 лет назад
жта онлайн не кроссплатформерная
Настя ЗолотоваМастер (1350) 5 лет назад
Но есть же версия для пк и для консоли
виктар ‮раткип Просветленный (25181) Настя Золотова, я к тому что с ps4 и пк, да что уж там, даже с ps4 и xbox one вам вместе поиграть не удастся
Антон Кляжев Мудрец (16775) 5 лет назад
Игра не кроссплатформенная, следственно, сервера у каждой платформы свои.