если девушка не стирает, не гладит и не убирается дома, и говорит что я этого не достоен, лучше расстаться?

Zarios Гуру (3291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
не знаю я Просветленный (27048) 15 лет назад
тут сложно сказать, попробуй для начала сам убираться дома, и проследи а не ведешь ли ты себя как ребенок, может за собой не убираешь?
Остальные ответы
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Она тебя не любит (( Просто для любимого охото делать всё!
Mарина LIFE Оракул (85598) 15 лет назад
Да, расстаться и нанять себе дом работницу, все будет хорошо...
екатерина пичужкина Мастер (1431) 15 лет назад
почему? постирает, погладит, уберется дома когда посчитает нужным.
Ррысь Мурлыка Профи (835) 15 лет назад
Да бросай такую девушку на хрен. Про днюху забыла, дома не убирается! Ужас какой-то!
ZariosГуру (3291) 15 лет назад
долго смеялся :))))))
Анна Ларионова Просветленный (20235) 15 лет назад
думаю она ВАС просто не уважает, этому исправления нет. Или ждет, что наймете домработницу...
Пф... Мыслитель (7359) 15 лет назад
Значит ее плохо воспитывали-попробуй ее перевоспитать
Ленчика Мыслитель (5989) 15 лет назад
если она при этом еще и зарабатывает ...а ты на диване валяешься.. думаю недостоин... а если все путем и без измен-наверное.. что-то не так в ней!
Ленчик Мастер (2081) 15 лет назад
ленивая эгоистка для любимого можно было бы и маникюрчик попортить
Лисёна ( Рыжая бестия ) Мыслитель (6321) 15 лет назад
значит она тебя не ценит. я конечно не парень, но я бы рассталась.
муся Просветленный (31068) 15 лет назад
если ты считаешь, что повода у нее нет, то лучше разойтись...
денис РІРЅСѓРєРѕРІ Ученик (241) 15 лет назад
Она просто линивая и не чего не хочит делать. Ты еще лутше найдеш чем она.
Пользователь удален Мудрец (12460) 15 лет назад
что же это за девушка такая, ну ладно ты не достоин, самой-то приятно в такой обстановке находится?.. .
это не нормально по-моему!...
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
Если ты любишь человека, то будешь ценить его таким, какой он есть.
А ты хочешь, помимо любимой девушки, служанку, уборщицу и кухарку.
Мамуля 2013 Мыслитель (7370) 15 лет назад
если она говорит это без причины.. надо не то что расстаться а выпинывать её..кстати.. если бы ты этого был не достоин она бы сама ушла..
pathfinder Искусственный Интеллект (153163) 15 лет назад
Э-э-э-э-э.. . Буратино - женского рода?
Манюня Мастер (1498) 15 лет назад
странно, я бы еще поняла бы ответ "мне некогда",хотя может ты что то сделал не так и не хочешь исправить. может попробывать спросить почему, а уж потом расстоваться, хотя если ты так быстро сдался и думаешь о расстовании может ты и не любишь ее вовсе, просто тебе нужна дом работница.
Tomasssichka Профи (778) 15 лет назад
ты достоин лучшей. такое обращение сейчас, а что будет потом. взвесь все за и против. ведь тебе жить. но каждый заслуживает на свое счастье