Что такое "Трип"? Что наркоман подразумевает под этим словом?

Трипак

Три П или трип -- знаменитое наркоманское правило берущее истоки в культуре хиппи 60-х. Тремя П являются:
Правда
Помощь
Прощение
Именно эти идеалы по мнению детей цветов должны воплощать наркотики и сама культура их потребления. Однако пути их достижения могут быть самыми разными. Этот путь, само стремление и связанные с этим переживание также называют трипом.
Современные наркопотребители нередко ошибочно называют трипами любые затейливые переживания индуцированные наркотиками. Возможно, из-за наблюдающегося сейчас критического падения уровня культуры наркопотребления, в будущем это слово окончательно утратить первоначальный смысл.

трип - это опыт-переживание которое человек получает в измененном состоянии сознания

Галюциногенное путешествие

Психоделическое состояние, измененное состояние сознания