Сделайте пожалуйста расклад на состояние ЗДОРОВЬЯ?

Valentinka Гений (86517), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Valentina
1 марта 1982
в 02:00 ночи
Казахстан Алматы
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199519) 4 года назад
Мл. Аркан «10 Пентаклей» - карта преимущественно говорящая о семейном благополучии, что подтверждается и визуальным рядом Аркана [муж с женой, родители (отец или дед), дети (ребёнок) и домашние животные (собаки)]. В Вашем случае карта выпала в обратной позиции, что показывает отсутствие благополучия в семье. Иными словами, что-то у Вас не ладится, в чём- то нет радости и счастья. Что это может быть? Следующая карта «7 Пентаклей» показывает получение плода от своих стараний, результатов своих усилий, получения вознаграждения. Правда, не в той мере, как хотелось бы, но всё же плод есть. А у Вас карта легла в перевёрнутом виде, что свидетельствует об отсутствии появления плода Ваших усилий, пусть даже не в той форме, как хотелось бы… Есть ли надежда на то, что в будущем ситуация изменится к лучшему для Вас? Да, такая надежда имеется. На неё указывает XVII Стар. Ар. «Звезда» (в значении «Звезда Упования»). Но покуда Вы слишком слабы, чтобы иметь желаемый результат. III Ст. Аркан «Императрица», на котором изображена Богиня-Мать, Мать-Природа, символизирующая женское здоровье, зачатие и плодородие, достижение плодов своих трудов, оказывается в обратном положении… Значит, с этой сферой у Вас имеются проблемы. Из-за этого Вы лишены мира в душе (XXI Стар. Ар. «Мир» в обратной позиции как показатель отсутствия умиротворения, гармонии). Всё это есть следствие наказания Свыше за какую-то вину, ошибку, грех (ХХ Cтар. Ар. «Суд»). Этот Суд Божий привёл к тому, что некий удар судьбы постиг Вас («Туз Мечей» в обратной позиции, то есть событие уже случилось, а не готовится произойти, не угроза, а свершившийся факт). В будущем есть возможность решить Вашу проблему. Важную роль должен сыграть мужчина (как вариант, муж или любовник - «Паж Посохов»). Понадобится также и время — примерно (около, не точно) 16 месяцев для окончательного выздоровления, восстановления сил и подготовки («8 Посохов» в обратной позиции). Ваш мужчина должен при этом проявить свои лучшие мужские качества и стараться не демонстрировать свой мужской эгоизм («9 Кубков»), то есть больше внимания, чуткости и заботы о Вас. Тогда есть все шансы, что та беда со здоровьем, которая причинила Вам физические и душевные страдания, устранится и всё у Вас наладится («9 Мечей» обр.).

© Black Divine
.
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 4 года назад
Диагностика состояния здоровья делается по свежему фото в полный рост.