Наши хлебные палочки ( соломка) это Гриссини?

Марк Аврелий Оракул (67346), закрыт 5 лет назад
Breadstick (Гриссини)
DescriptionBreadsticks, also known as grissini, grissino or dipping sticks, are generally pencil-sized sticks of crisp, dry baked bread that originated in Italy. Wikipedia
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6710) 5 лет назад
думаю гриссини очень вкусные)
а соломку не люблю и НЕ ЕМ, просто сладкие углеводы
Марк АврелийОракул (67346) 5 лет назад
Верно, они вкусные, но это дело вкуса
vladimir kolmas Мыслитель (6327) вы думаете что вкусные? вы их что вообще не пробовали и только думаете?
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Наши хлебные палочки, соломка это наши хлебные палочки, соломка. Не надо их ни с чем сравнивать. Тем более называть на заграничный манер. Хотите "гриссини" (ну и словцо!!!) езжайте на пмж на их родину. В России всегда будут палочки и соломка, блины и оладьи, коржики и булочки, леденцы и бараночки. И вот эти вот мерзкие, грязные и ругательные словечки к ним не надо применять.
vladimir kolmasМыслитель (6327) 5 лет назад
еще один идиет вылез-откуда вы такие везде лезете-то? человек спросил а вам его обгадить в радость