Как полностью восстановить слизистую желудка

В анамнезе оба рефлюкса - билиарный и кислотный, в результате хр. эрозивный гастрит. ремиссии нет вообще: жжение и боль ужасные. диета строже некуда и все ничего + подрыв организма диабетом 2.постоянно сидеть на химии типа нольпазы нет возможности. какие ещё есть решения проблемы

ребагит восстанавливает слизистую желудка, если есть хеликобактерия- хелинорм

Да всё уже тут ничего не поделаешь. Некоторым людям можно в течении жизни хоть гайки переваривать, а другие от внезапных язв и гастритов страдают, даже при нормальном питании. Ищи что-нибудь под свой организм, мне например стакан воды разбавленной содой помогал при повышенной кислотности и небольшие порции еды. Руки опускать нельзя т. к эрозивный гастрит это пред-язвенное состояние.

А щитовидка в норме? ТТГ, Т3, Т4 проверяли?
Магний с пищей поступает? Он нужен для защиты слизистой.