Почему браузер Гугл Хром отключил расширение, если оно установлено с официального интернет магазина Гугл Хрома?

В браузере Гугл Хром, в разделе расширения, в официальном интернет магазине Гугл Хрома я нашёл и установил расширение Free VPN.
Через неделю оно автоматически отключилось.
Когда зашёл в раздел расширения Гугл Хрома, то красными буквами было написано, что это расширение отключено, как вредоносное ПО.

1. Либо расширение обновилось
2. Либо поступила информация о вредоносном содержании ПО в расширении
3. Расширение было удалено
4. Хер его знает )

1) гугл хром обновился и больше его не поддерживает
2) пацаны запустили украинского модератора на сайт с расширениями

В Магазине Гуглы больше половины расширений троянские. Там их выкладывают любые мошенники, а примерно раз в год с большого бодуна начинают чистить насколько хватит сил...

ну значит есть сведения..
:) что вредоносит..

значит его блокировал гугл.