Как вращать предметы в игре SCP 3008.
Здравствуйте, скачал игру SCP-3008 беру предмет в руки (например скамейку) и пытаюсь вращать предмет но не получается, с помощью колёсика мыши отдаляет предмет. Тогда как его вращать? Заранее спасибо!
на R ну а если вы хотите как то по другому то R+1, R+2, R+3.
надо нажать на R если вы с пк, а вертикально и гаризонтально я сама не поняла
Надо нажать R а если хочешь вертикально горизонтально и тд то нажимай цифры 1 2 3 и тогда будет менятся положение предмета по другому если после этого нажимать R
здраствуйте если вы конечно сможете прочитать спустя 5 лет ^_^
то крутить нужно на стрелочки на клавиатуре
нажимаешь R и 1 2 или 3
чтобы по разному их вращать