600 Кб/с это много или достаточно для скорости интернета
Повторюсь!
Это не много и не мало! Это НОРМАЛЬНО!! !
Так как "существовать" в сети менее чем 512,или край 256 кб в сек просто считаю НЕВОЗМОЖНЫМ!
Смотря, конечно, сколько за него платишь!
Я за свои 512 кб в сек -450 ре, с 2-х ночи до 8.00 утра скорость 1 Мб в сек, именно в это время и качаю фильмы.
Нормально
Для пользователя это много и дорого, для профи это мало.
Это много, но я хотел бы такой!
Ха ха ха, вообще не смешно (P.S. Я над своим инетом смеюсь), для меня бы было это хорошо))))
Больше по теме Что делать если тариф интернета безлимитный, но скорость интернета около 700 кб/сек и старый модем.
в