Помогите с русским пожалуйста!

Alyona Naletova Знаток (457), на голосовании 4 года назад
Напиши шутливую инструкцию по эксплуатации электоропилы, употребив в ней односоставные предложения. Укажи их вид.
Поскольку текст инструкции относится к официально-деловому стилю, используй производные предлоги: несмотря на, в течение, согласно, ввиду, в случае, в целях, благодаря, по мере, в случае, в адрес...
Начни, например, так: «В связи с приобретением электропилы хочу дать Вам, уважаемый покупатель, несколько полезных советов...»
Голосование за лучший ответ
Сергей Потасов Оракул (60056) 4 года назад
Купил один грубый русский нежную японскую бензопилу.
И решил проверить...
Дал ей брёвнышко.
Вжик - сказала нежная японская бензопила, и перепилила.
У, ё! - сказал грубый русский мужик. И подсунул ей пень.
Вжиииик - сказала нежная японская бензопила, и перепилила.
Ууууу, ё! - сказал грубый русский мужик. И сунул рельсу.
Дзан! - сказала пила.
О, ё! - сказал мужик.