Как разрешить приложению доступ к камере и галерее на айфон если из возможных вариантов только Сири, геопозиция и звуки?

Что делать если у фоторедактора на айфон нет доступа к камере, я захожу в настройки-кофенденциальность-выбираю это приложение, а там пусто: «здесь появятся приложения, которые запросили доступ к вашей камере»
А когда я нажимаю настройки-фоторедактор, то там высвечиваются приложения к которым можно сделать допуск, но среди них только «Сири и поиск», «звуки и уведомления», «Геопозиция» и «сотовые данные»
Что мне делать??? ????????????

Пробовали переустановить программу? Там при запуске просят разрешение