Просто интересно - Вы долго можете терпеть дебила рядом? Или предпочитаете уйти на время, пока он недалеко?

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199233) 4 года назад
Меня хватило на пол года.. просто потом совсем худо стало.. пыталась оправдывать его поступки.. а потом поняла что пивной алкаш поймал походу ку ку
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 4 года назад
конечно сбегу... и даже навсегда))) я чо ...мазахистка?!))))
Привет, Сережа))))))))))))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Целую тебя, Анюткин
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) Сергей Бизон, и тебя.... в щечки)
Бармалей Мудрец (15908) 4 года назад
С опытом приходит дистанция от них)) и с каждым новым ароматом, она растёт в геометрической прогрессии)) если кто еще помнит, что это такое))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Ты чё? Я еще помню что такое тройные интегралы по выпуклой поверхности )))
Бармалей Мудрец (15908) Это здорово)) им тока хватит и геометрической прогрессии))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Смотря кто где и как, ситуации разные...
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Переписку с Косичкиной почитай )))
vinni Просветленный (31247) 4 года назад
ну тебя же терпим )))) ДАРОФФФ
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 4 года назад
Меня сам ВсеВиртуальный терпеть велел )))
Трям!
vinni Просветленный (31247) но как он терпит-загадка
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 4 года назад
Дебилов рядом терпеть не в силах
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 4 года назад
от вам здрасте через акно)))))))))))))))))))))))
увы, иногда это обстоятельство непреодолимой силы.... хотя...)))))
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Ессно уйду подальше....
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 4 года назад
Ты про тех некоторых что здесь?)) игнорю))) привет))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 4 года назад
Иногда бывает интересно как долеко он зайдёт
Влад Искусственный Интеллект (177129) 4 года назад
У меня начальник цеха такой. Поставили по знакомству с кем то из заводоуправления. Них. в технологии не понимает, в руководстве людьми тоже. (к сожалению замы у него нормальные вот за счёт них и выезжает). По человечески разговаривать вообще не умеет. Терпим 2ой год: ((
Митька Оракул (70186) 4 года назад
Всегда.. и сам со временем общаюсь на их языке, с ними! Не ну а как по другому!!!?
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 4 года назад
Таааа! Я думал, это какое то оригинальное поздравление с днем рождения (
Андрей С Искусственный Интеллект (100578) 4 года назад
Это смотря, в какой ситуации? Согласен со Снегурочкой. Если шеф-никуда не денешься. Если здесь-прохожу мимо.
Привет Серёжа!
Белка Искусственный Интеллект (133903) 4 года назад
Дебил-это не так страшно.. его видно и знаешь что от него ожидать. А судьи кто, чтобы превозносится над другими? Прям "царская особа"...рядом с собой терпеть в своем окружении)))

Хуже когда под приличной личиной скрывается лицемер и подонаГ .
Nina Fufaeva Мастер (1329) 4 года назад
Да, не всегда удается сразу разглядеть дебилу, а потом когда разглядела, думаешь как его исправить. После нескольких попыток исправления, я думаю можно бросить. Уходит где-то полгода. Я имею в виду и работу, и личную жизнь.
Матроскин) Искусственный Интеллект (468770) 4 года назад
Я терпеливый и к сожалению умею прощать
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Глупость заразна. Надо уходить по-быстрому....