можно ли переписать заявление на увольнение, если оно уже подписано руководителем?

Анжелика Пупкова Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольг@ Гуру (4015) 15 лет назад
Знаю точно что да, а вот срок.... кажется в течении недели.
Остальные ответы
Viktor Svistunov Ученик (149) 15 лет назад
Его можно забрать и написать другое в течение 14дн. Нет смысла переписывать. Уволят всёравно по одной статье.
Лина Гуру (4861) 15 лет назад
Вы имеете право в течении 2 недель забрать заявление. если не отдают, письменно отозвать заявление, зарегистрировав свой отзыв у секретаря. Только Вы не указали с какой целью хотите переписать заявление? Может и смысла нет в дальнейших телодвижениях.
Наталья Первая Просветленный (24497) 15 лет назад
Можно в течении 14 дней не только переписать заявление, но и вообще его забрать. Это точно. Откройте Трудовой Кодекс.
СКИФ Гуру (4139) 15 лет назад
Можно, тут уже ответили подробно. Только работать вам там уже будет не в кайф, если отзовете сами...
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
По КЗоТ можно отозвать заявление, если на ваше место не приглашен другой человек
Источник: у меня мама начальник отдела кадров
XD Профи (746) 15 лет назад
да в течении14 дней со дня подачи заявления
Жаба-Мордоед Гуру (3480) 15 лет назад
Можно. Если на ваше место не пригласили другого специалиста. Если ваше место осталось свободным и вы несмотря на заявление приступаете к работе, заявление автоматически утрачивает свою силу. Или если вы на дату желаемого увольнения находитесь на больничном, уволить вас не имеют права. Хотя если больничный длится более трех месяцев то все же могут. Есть лазейки. Читайте КЗоТ.
Этника Искусственный Интеллект (110566) 15 лет назад
вы его вообще можете отозвать в любой момент до увольнения.