Можно ли носить худи в школу если есть строгая форма? (платье и фартук)
Мама не разрешает одевать, говорит к завучу вызовут)))
"Со своим уставом в чужой монастырь не лезут". Если есть в школе установка на ношение определенной одежды, то не советую конфликтовать и искать себе приключения на период учебы. Будь умницей и не совершай глупостей.
Зависит от Устава школы. Если там прописан дресс-код, ему надо следовать.
нельзя
вообще надо ввести школьную форму как в аниме и не каких там худи-муди...

Лучше муди!