Ну что, достигнут желаемого "пиндосы" и почему?

Дикий Высший разум (118300), закрыт 4 года назад
США и НАТО будут проводить учения альянса Defender Europe - 2020 в Восточной Европе. Цель учений — изменить «плохое поведение» России.

Это будут крупнейшие манёвры военно-политического блока со времён холодной войны, в них примут участие около 40 тыс. военнослужащих, половина из которых американцы.
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) 4 года назад
Желаемого - нет.

Но коронавирусом все заразятся - ФАКТ !
Остальные ответы
Love U Профи (681) 4 года назад
И нахуа нам эта дичь? Путло собирается сроки "обнулить", вот это действительно проблема!!
Goodini Гуру (2961) 4 года назад
Уже не будет никаких учений. Карантин
Ростислав Вячеславович Мудрец (19958) 4 года назад
Россия сама тихо на попу присядет.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108165) 4 года назад
Наверное молятся правильно, вот и добиваются, другого объяснения нет . Пора бы уже Вьетнам увидьть ну пака не видим одни победы и планка все выше.
Nightly Мастер (1151) 4 года назад
России не страшен внешний враг, в разы хуже доморощенные
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
решили напугать ежа голой ж-пой;)
Иван Гуру (4917) 4 года назад
И у них и у нас подобные мероприятия при наличия ядерного оружия - пустая трата денег.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
«Defender Europe-2020» – отменен! Однако уходить из Европы Пентагон не собирается
https://vpk.name/news/388937_defender_europe-2020_otmenen_odnako_uhodit_iz_evropy_pentagon_ne_sobiraetsya.html
25 марта в ходе заседания совета комиссии Бундестага по вопросам обороны генеральный инспектор бундесвера Э. Цорн и начальник управления стратегий и зарубежных миссий министерства обороны ФРГ Б. Шютт заявили Ною, что все учения в Польше, Литве и Германии – отменены.
fiftynine Просветленный (20326) 4 года назад
да, потому что красавчики
ШАР Оракул (57465) 4 года назад
Интенсивность учений НАТО снижена в связи с COVID-19 - Минобороны
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
Их желание - пустить пыль в глаза репортеров. Они безусловно добьются этого.
Виктор Мохин Оракул (63301) 4 года назад
пусть легкие поберегут борцуны нато