Не уплата рассрочки по ноутбукам

Mmm Mmm Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, я взял 2 ноутбука один за 66000 один за 80000 в рассрочку, в мвидео, прошло почти три года, сначала я платил нормально, потом меня уволили с работы, и я переехал в село, а сегодня мне пришли два письма, где было написано что банк подал на меня в суд в октябре 2019 года, а письмо я получил только сегодня, такой вопрос что делать? На меня ничего не оформлено, ни машина ни дом, ничего, и работа не официальная, что они могут сделать? Я слышал что если не платить три года, то банк кинет вас в черный список, и дело закроют, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nexwich Просветленный (35108) 4 года назад
Так и будет. Если начнешь пользоваться карточкой, с нее будут списывать средства. Кредит ты больше получить не сможешь. Знаю одного, правда на нем кредит около 10–15к.
Mmm MmmУченик (87) 4 года назад
Реально я должен банку около 90к а в письме написано что я должен 280к вот это и насторожило
Ключ к истинной ценности Мудрец (11170) 4 года назад
а зачем 2 ноутбука если не секрет?
Сопля на палочкеУченик (99) 4 года назад
Чтобы продать подороже, когда рубль обвалится
Илья Могилевский Мастер (2147) 4 года назад
Заблокируют счета, будут списывать долг с зарплаты.
Mmm MmmУченик (87) 4 года назад
У меня нет официальной работы, и нет карты