Хочу заменить конфорку старой электрической плиты, открыл и увидел, что там один контакт объединен с другим, почему так сделано? Вероятно кто-то давно ремонтировал из местных коммунальных служб. Допустимо ли это? Прикладываю фото. Там есть нумерация 1-2-4-3. Получается 4ый контакт объединен с 3им. У плиты три температурных режима.
Прикладываю фото. Там есть нумерация 1-2-4-3. Получается 4ый контакт объединен с 3им.
У плиты три температурных режима.