Замена конфорки электроплиты

Хочу заменить конфорку старой электрической плиты, открыл и увидел, что там один контакт объединен с другим, почему так сделано? Вероятно кто-то давно ремонтировал из местных коммунальных служб. Допустимо ли это?
Прикладываю фото. Там есть нумерация 1-2-4-3. Получается 4ый контакт объединен с 3им.
У плиты три температурных режима.

Три провода, четыре контакта, понятно что не хватает проводов, два контакта надо соединить

Мастер один шуруп потерял, пришлось так сделать. На конфорке схема есть

продукт стандартизации-у плиты три режима а комфорка и для 4-х режимных тоже

Это нормально.
При такой схеме можно сделать даже 4 режима, не то что три.

Все нормально, у меня на плитке была перемычки. Там на ней надпись должна быть, можно найти схему подключения.