Можно ли получить права если на тебе просроченный кредит по ноутбукам

Mmm Mmm Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Я задумываюсь взять водительские права, но у меня есть не оплаченные кредиты по ноутбукам, могу ли я взять права не оплатив кредиты ?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (78898) 4 года назад
в смысле "взять" права?
их где-то дают? в кредит, не?
если же ты собрался на них сдевать, то не вижу связи с кредитом на ноутбуки
а вообще, я крепко сомневаюсь, что с такими вопросами ты пройдешь мед. освидетельствование на права...
Mmm MmmУченик (87) 4 года назад
У нас можно купить права
Doge Charger Оракул (78898) Mmm Mmm, у кого это "вас"?
Василий В Мудрец (13721) 4 года назад
1. не взять права, а получить водительское удостоверение.
2. с вашими финансовыми трудностями получение права на управление т/с никак не связано.
3. что бы получить ВУ надо отучиться и сдать соответствующие экзамены...