ПЛИЗ, как очистить белые тканевые кроссовки адидас от грязи? По глупости ходил в них когда была слякоть и грязь на улице

Спасибо

Одеть на манекен и помыть Кёрхером. Намылить шампунем мягкой щёткой и опять Кёрхером. Вуаля. Как пятновыводитель - Ваниш, реальная штука, руки от чернил принтера на три тона светлее отмывал.
Кёрхер можно найти на автомойке, осторожно, можно порвать ткань на кроссовках струёй воды!

с ванишем постирай

В машине постирай, если вручную не хочется.