Какое лекарство Вы посоветуете нервному человеку? Но он не чекнутый

Elekber Memmedov Ученик (11), закрыт 4 года назад
Мой друг шахматист имеет рейтинг ФИДЕ, раньще роботал журналистом, от ФИФА Аккредетации получал и даже удалось однажды побывать на тренировке Шакиры . Он очень нервный и не редко делает лишние поступки после чего его многие называют не нормальным, но у него просто плохой характер, иногда дома ломает тарелки, бывало и крупные вещи ломал . Ему врачи посоветовали пить Галапередол и 2 Аминазин в день но пив их он еще буйнее становится ведь здоровый человек не должен пить таблетки для больных, раньще его успокаивали сигареты а в последнее время безалкагольное пиво . А Вы какие таблетки посоветуете ? .
Лучший ответ
krutar2033 krutar2033 Гуру (3385) 4 года назад
Советую помочь найти ему психотерапевта
Остальные ответы
Астахов Михаил Мыслитель (5883) 4 года назад
пулевая стрельба мне помогает успокоить нервы, хоть по стаканчикам хоть по мишенькам.
Alexander T.Гуру (4477) 4 года назад
главное, чтобы рядом из людей никого не было.... только стаканчики
Tommy VercettiМастер (1853) 4 года назад
По людям мне приносит больше удовольствия
Крис Ученик (6) 4 года назад
Советую идти к психиатру. А то скоро на посторонних кидаться будет. Там пропишут транквилизаторы
OldiИскусственный Интеллект (152795) 4 года назад
Или же не пропишут
Москвичка Московская Оракул (89638) 4 года назад
Он не "нервный" человек, а психически неуравновешенный. Этим вопросом занимаются не неврологи, а психиатры. Рекомендуйте ему обратиться к специалисту, ч обы назначили адекватную терапию.
АУченик (101) 4 года назад
Кто знает, может его окружают такие люди, как жена моего брата
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 4 года назад
Фенебут
МилаИскусственный Интеллект (258371) 4 года назад
Слабовато!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) Паксил-(пароксетин)
Елена Знаток (395) 4 года назад
Только врач может рекомендовать подобные препараты.
Дарья Бебчук Профи (565) 4 года назад
таблетки должен врач назначить, а если они ему не подходят, то сказать своему специалисту или обратиться к другому врачу
Андрей Просветленный (49498) 4 года назад
Поселицца в глухую тайгу с добычей пропитания самому.... тогда сил и времени на глупости не останецца....
Alexander T. Гуру (4477) 4 года назад
Его надо хорошо отметелить и пообещать, что это не последний раз. Ты этого конечно не сделаешь, хотя его это очень успокоит, и надолго. И еще, если ты называешь "плохим характером" клинические признаки явного расстройства мозга, с тобой тоже что-то не то... Но это уже ментально-психологические проблемы, неадекватность оценки
sacha kraevoy Мастер (1109) 4 года назад
А ты сам это решил, что он нормальный? А врачи, наверное совсем лохи сидят, на твой взгляд, и просто так все это выписали без причины:)) Наличие востребованноц интелектуализированной специализации - не гарантия психического расстройства, зачастую, наоборот.
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
И с пивом, это мягко сказать смешивать нежелательно, а то будет все ходуном.
Это опять я Оракул (67040) 4 года назад
У человека характер такой, и зачем ему гнобить психику химией?!
А к психиатру - поставит на учёт, чуть что - заставят принести справку. А если дурак попадётся и навредит?
Пусть учится жить с тем, что есть. Я и сам мог, лет с 14, тарелки побить.
А Ученик (101) 4 года назад
Что его толкает на это? Может, ситуация не та?
Alikhan Zhankin Просветленный (48982) 4 года назад
ЭЛЕКТРОШОК! Дёшево и сердито! На раз обнуляет! Станет "тише воды, ниже травы".
Если прямо сейчас не начать кардинальное лечение, а "лакировать" таблетками, то процесс разрушения личности будет углубляться, усиливаться и в конце концов всё закончится пожизненным пребыванием в интернате для психохроников, если до этого не произойдёт что-нибудь непоправимое.
IhtiandrГуру (3205) 4 года назад
Что вы считаете что если человек будет годами пить таблетки от психиатра, так он станет не лучше а наоборот дойдёт до того что попадёт в психо интернат до конца жизни ??
Alikhan ZhankinПросветленный (48982) 4 года назад
Нет! "Клин клином вышибают!" - народная мудрость! То есть - тихушникам - таблеточки, а буйным, то есть социально опасным, которые в приступе бьют посуду и ломают мебель - ЭЛЕКТРОШОК!
Ева Яшина Ученик (155) 4 года назад
у врача надо спросить только врач может сказать
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 4 года назад
Галоперидол и Аминазин тяжелые препараты. Он на них подсел. В дурдом его и мягко выводить на слабые лекарства.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Что бы всё не усугубилось, обязательно следует, как только нервы расшатались пить успокоительные - такие - как Злениум, Седуксен или Санопакс…. но они все по рецептам.... а так можно и травки попить - существует успокоительный компот из пяти трав. Пустырник, валерьяна, шалфей, мята и зверобой). Пить 3 раза в день по столовой ложки, 2 раза в год по месяцу.
МилаИскусственный Интеллект (258371) 4 года назад
Только пить не по столовой ложке. а по половине стакана! ЗНАЮ!!!
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Мила, По полстакана - перебор. Чайная ложка для детей, а для взрослых столовая. Но смотря - как ещё и заварить.
МилаИскусственный Интеллект (258371) 4 года назад
Да. Смотря КАК заварить. Но даже стол. ложка - маловато будет, как бы не заварить...
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Мила, Три раза в день - пить целый месяц.... это доза . .пейте больше и увидите, что будет. Это когда вы в пакетиках чайных в аптеке покупаете - там можно целый пакет на стакан - правда и травка другая уже.
МилаИскусственный Интеллект (258371) 4 года назад
Потихоньку справляться начали с запором больного мужа, но ещё не на 100%, ВТОРОЙ РАЗ+ К СБОРУ ТРАВ ДАЛА бисакодил.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) Мила, ….. мама, когда слегла всегда пила "Сено" - очень помогало. Ромашка - это чудо! Мне аптечная в пакетиках так понравилась. Всё остальное из трав в аптеке буза.
Валери Гуру (4756) 4 года назад
Характер и его явные проявления, это прямая взаимосвязь ставить диагноз. Адекватного человека сложно вывести из себя, плюс, если выведешь, разносить все вокруг себя он точно не станет. Поэтому относительно его ,, нормальности,, спорный вопрос.