Нужен отзыв по рассказу "Чудесный доктор" Куприна.

По этому плану:
1. Как называется прочитанный рассказ?
2. Понравился или не понравился прочитанный рассказ? Какой он (интересный, увлекательный, завораживающий, произвёл большое впечатление и т. д.)
3. Какова его тема (о чём в нём говорится)?
4. Кто главный герой (и) рассказа? Понравился ли он или нет? Почему?
5. Какова основная мысль рассказа (с какой целью автор написал его)?
6. Кому вы советуете прочитать этот рассказ?

https://madamelavie.ru/otzyvy/otzyv_chudesny_doktor/ под план подгоняешь самостоятельно

Мне очень понравился рассказ Куприна "Чудесный доктор" . В нем идёт речь о человеке самой гуманной профессии - враче, который, узнав о беде в семье Мерцаловых, поспешил на помощь. Именно таким и должен быть настоящий доктор, чьё призвание - спасать людей. Главный герой рассказа - знаменитый врач Николай Пирогов. Конечно, он не может не понравиться, ведь этот человек мог бы пройти мимо того, кому нужна помощь, но не сделал этого. Пирогов не просто врач, он Человек с большой буквы : добрый, внимательный, чуткий. Автор подводит нас к мысли о том, что истинный доктор всегда им остаётся, даже когда он не на работе.

Я бы посоветовала прочитать этот рассказ всем, а особенно тем, кто мечтает о профессии врача.