Как брить лобок? Мужской пол
Хочу 1 раз побрить член, 15 лет. Как сделать чтобы не порезаться и не занести инфекцию? Как правильно брить, и как брить без гелей и прочих приспособлений? Только бритва есть
сначала нужно отрезать член, чтоб не мешался
Ещё ноги побрей и жопу.
1) берёте триммер или машинку и состригаете все волосы
2) смываете это всё водой
3) купите гель или пену, без неё это ужасно
4) бреете новым станком если хотите добиться идеальной гладкости, если вас устраивает щетина, можно остановиться на триммере
В лгбт чтоли вступить решил ?
Если волос на лобке много и они длинные, сначала подстриги коротко ножницами, потом уже побрей начисто бритвой если хочешь. Если волосы растут и на самом стволе, то удобнее будет брить когда стояк. С мошонкой сложнее, тем более если хочешь на чисто. Сначала тоже подстричь ножницами, а потом аккуратно бритвой. Хотя лично я мошонку начисто никогда не брею, потом когда волосы отрастать начинают, колоться начинают. Не по кайфу)