Помогите пожалуйста. Нашел дома опрыскиватель садовый времён СССР.

Андрей Ученик (95), закрыт 4 года назад
Не знаю как он работает и куда какой шланг вставлять. Помогите пожалуйста и расскажите как всё таки опрыскивать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (336334) 4 года назад
В нижний шланг подаётся вода, с верхнего распыление.
АндрейУченик (95) 4 года назад
Помпу нужно при этом двигать? Я пробовал вода не всасывается и давления нет. Что делать?
Странник Искусственный Интеллект (336334) Разумеется должен работать поршень и клапан... Выбросьте это гумно и купите новый...
Остальные ответы
Val DeMaar Просветленный (47948) 4 года назад
нижний шланг вставляется в ведро с отравой...
один качает... второй ходит поливает
Нонна БудиловскаяПросветленный (32822) 4 года назад
у меня такой же, все верно, ставишь ногу в металлическую рамку и качаешь, короткий шланг в ведро с отравой, а длинный конец шланга носит второй товарищ по огороду, надо только прочистить в длинном шланге штуцер
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139570) 4 года назад
Нашёл дома? А почему фото с Авито?
CтарецИскусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Спалился, сучий троль!
Ольга Искусственный Интеллект (477392) 4 года назад
Конец шланга в ведро с раствором и качать ручку
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329569) 4 года назад
Все это помещается в ведро или другую ёмкость . А с верху идёт распление
Dmitry Искусственный Интеллект (607622) 4 года назад
Нижний шланг - в канистру с жидкостью, из верхнего - поливать.
Тольок там, наверное, уже все резиновые уплотнения сгнили.
Валерий Искусственный Интеллект (201505) 4 года назад
Вряд ли у этой техники поршень и клапан еще работоспособны. Если руки из нужного места - перебрать и восстановить! Но современные распылители легче, удобнее и производительнее.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128567) 4 года назад
Таким опрыскивателем только розы опрыскивать. Ну не берёт он высоту деревьев! Нижний шланг- в ведро с отравой, а верхним- опрыскивать. Но тут одному человеку неудобно работать. Потому как одной ногой нужно тот треугольник, на чём, собственно, и стоит сей опрыскиватель, прижимать, чтоб аппарат не свалился. У нас он долго не задержался именно из-за неудобства.
Александр Просветленный (20186) 4 года назад
Вот такой купил и не на радуюсь)))