Уважаемый маг

К чему снится куриное мясо?

Сырое

Добрый вечер. Сырое мясо снится к болезни.

К тому что оно наименее вредное из всех мяс .

будете собственником мелкого производства куриного мяса в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума