Время игр

Как телепортироваться на место смерти в майнкрафте на версии 1.12.2 кто подскажет (одиночная игра)

Я поставил спавнпоинт и случайно умер из-за крипера и в итоге заспавнился в рандомном месте а не на спавнпоинте решил прописать команду /kill вдруг поможет в итоге не помогло. Что делать у меня был построен дом.

Значит неправильно написал, из-за чего не поставилось

Полетай в спектаторе по миру с прорисовкой 32 чанка. Команды нет, но есть моды на координаты смерти и плагины на команду /back.

/helpoplop @g 12324567890