Подскажите какие-нибудь ФИЛЬМЫ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески добивается ПРИЛИЧНОГО (примерного) мужчину? Спасибо)

MinaevMSK Ученик (80), закрыт 4 года назад
Люди, пожалуйста, посоветуйте фильм, ИМЕННО ПО ТЕМЕ, где СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА всячески пытается добиться ПРИМЕРНОГО (приличного) мужчину. Только эта тема меня задевает. Фильмы, где просто у мужчины с женщиной обоюдный роман или мужчина добивается девушки совсем не интересно.
Отыскиваю везде подобные фильмы уже давно, поэтому спрашиваю уже не в первый раз. Мне уже много классных фильмов насоветовали, но может есть ещё какие-то, о которых я просто не знаю. Подскажите, пожалуйста! Спасибо: ) ТОЛЬКО ПРОШУ НЕ СОВЕТУЙТЕ СЕРИАЛЫ, Я ПРОСТО НЕ МОГУ ИХ БОЛЬШЕ СМОТРЕТЬ.. я сижу часами и жду момента, когда девушка начнёт добиваться парня... у меня терпения не хватает... представляете себе, часами сидеть и ждать... а это происходит в какой-нибудь 20 серии)))))))))

Я очень прошу, посоветуйте только СТРОГО ПО ТЕМЕ, где сильная девушка/женщина по сюжету добивается парня/мужчины. Если фильм отдалён от этой темы, лучше не советуйте. Пожалуйста, не кидайте всё подряд! спасииибо) Я отмечу лучший ответ массой восхищений и полным восторгов, потому что мне кажется, что я уже всё пересмотрел на эту тему.

Из тех, которые мне понравились на эту тему:
- "ТЫ У МЕНЯ ОДНА " 1993 – это лучший фильм на эту тему!!!
- "КУКОЛКА " 1989
- ФАНАТКА (SWIMFAN) 2002
- CRUSH УВЛЕЧЕНИЕ 1993
- ОДЕРЖИМОСТЬ
- ЮЛЕНЬКА,
- Разоблачение с Дэми Мур и Майклом Дугласом,
- Роковое влечение с Дугласом и Гленн Клоуз,
- ДИТЯ ТЬМЫ!!!
- Они не забывают никогда
- Сыграй мне перед смертью
- Предложение ( Баллок, Рэйнальдс )
- голая правда (нууу... да, да... вроде того)
- Не могу сказать прощай (советский) -Поклонница Der Fan, 1982 18+ Германия
- Исчезнувшая (ну тут она тоже пытается добиться мужчины, его внимания, только весьма оригинально. фильм ничего)
- Белая свадьба (прикольно!!)
-На одной волне, 2017
- Неадекватные люди (понравился, но очень смешно смотрится после сериала «не родись красивой».. особенно смешно смотрится Виктория Клочкова в роли босса у Александра Воропаева)))) кто смотрел, тот поймёт прикол)
- Моя супер-бывшая
- «Пока ты спал» 1995
- Любит – не любит (2002, франция)

Фильмы, которые подходят по теме, но они мне не понравились:
- СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН (тема действительно подходит, но тётя некрасивая.. Мне больше нравится, когда женщины красивые.. Например, если сравнить с Анечкой из «ты у меня одна»)
- Укрощение строптивого (Челентано похож на обезьяну, даже смотреть неприятно)
- Москва слезам не верит (просто не пошло, не смог смотреть)
- Всё равно ты будешь мой (слишком дешёвый во всех смыслах
...продолжать не буду… наверное, всё понятно рассказал)
НАРОД!! На ОТВЕТАХ очень много сумасшедших. Просто зашкаливает, не знаю почему это так. Я не против любой критики, пишите своим мысли, мне будет очень интересно пообщаться на эту тему… но.. если это полный бред от безумнцев, прям реально от сумасшедших, я, естественно, буду сворачивать такие ответы
и на последок..
ПОГЛАДЬ ЗАЙЦА!!!))

Лучший ответ
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) 4 года назад
"Сладкая женщина" с Н. Гундаревой,

"Влюблён по собственному желанию" с О. Янковским.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Спасибо Вам огромное за Ваш ответ... что Вы не прошли мимо и написали ответ. Я просто очень не люблю Янковского... вот бывают актёры, которые мне не нравятся..
НИЯ Задунайская Высший разум (246112) MinaevMSK, всё бывает... Как говорится, на вкус и цвет братьев нет))
Иван РуденкоПросветленный (21595) 4 года назад
Преизмительный это фильм. Я его уже советовал, и из отечественных фильмов я таких дюжины две набрал, в прошлом вопросе автора, но видимо "не вошли".
DSОракул (93442) 4 года назад
Сансет бульвар
Остальные ответы
Selena Высший разум (177274) 4 года назад
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Слушайте, спасибо Вам!!! Сюжеты реально прям в кассу.. реально соответствуют. А я сейчас давлюсь, смотрю многосерийную дораму корейскую на эту тему... жуть... такая мыльная опера... хотя и в тему:)
Selena Высший разум (177274) Пожалуйста.
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
самый лучший и правдивый фильм это реальная жизнь. В которой мы никому не нужны за исключением недоразумений, по дурости кому то, позвонил и они по доброте души припёрлись выручать. А смысл проблемма то в ином и она не решена и никогда не быдет, то самое. Так и все дешовые киношки, все они ни чего не решают так как в них нет///РЕЦЕПТА\\\как и в/РЕКЛАМАХ\.Так как никто и ни за что не отвечает. Забыли все что ли то что у всех нас одна и реальная жизнь .А это пошло, все эти награды ТЕФИ или ОСКАРЫ и почая ЕРЕСЬ... И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ И ОНА НАСТОЛЬКО ...Так что родные мои Земляне кино тупо убивает нас воруя и время и деньги у нас кино - это ВАМПИРЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ. А ведь оно и другим быть способно не так - ли ...И каким ...
Лор@ Мудрец (14184) 4 года назад
https://www.kinopoisk.ru/film/11105/...не весь фильм по теме, но есть...
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Все эти дешёвые киношки просто бред и не более, как не крути. Скажем так что в реальной жизни просто везёт и не более, а если ты кому то дорогу перешёл или тебя сотрут в порошок или ты а кто выбрал третье, то ты "бытовые отходы"и просто ждёшь конца ты пыль и никому не интересен и такова и есть реальная жизнь. Лично я из четвёртых...
Иван Руденко Просветленный (21595) 4 года назад
Кстати, фильм "Любовь и голуби". Ведь там Гурченко так увивалась за главным героем, а он уж куда как примерный был семьянин.
А из прошлых "наводок" ничего не подошло?
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Да всё это ерунда кто и за кем ухлёстывает. Это не имеет никакого значения. Мусульмане этот вопрос решили радикально и поэтому они лучше нас, как не прискорбно это понять... Мы просто устаревший менталитет от которого никакой пользы и мораль всё это шлак. Жить мы разучились и достоинство здесь не причём кто и за кем ухлёстывает. В тихаря все мы те ещё фрукты и что принцип не пойман не вор... Да ладно !!!А наша "жизнь"сплошь то самое
Иван Руденко Просветленный (21595) Очень любил Марка Твена, в детстве/юности зачитывался! Повезло! В советские времена как-то удалось добраться до многотомного сборника. Но он не авторитет уже. Предпочитаю этой цитате Марка Твена, вот эти мудрые слова: Сирах 27:12 Сирах 8:5 Сирах 11:7-9 Сирах 32:19 Книга Притчей Соломона 9:7-9 Екклезиаст 1:17-18 А в догоночку, ну для размышления Сирах 4:29 и Сирах 3:22 P.S.: А это я для себя уже напоминаю Сирах 19:7
Rjn Pppp Ученик (104) 4 года назад
Фильм "Экспромт", исторический, как раз по теме. Там Хью Грант играет.
Важный советчик Мастер (2165) 4 года назад
извращенец.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
о!! сумасшедшие попёрли... весна)))
Dreamer Ученик (126) 4 года назад
почитай книгу"Только не в 8,дорогой"Подходит под описания
Вика Ермолова Знаток (334) 4 года назад
" Образ вещей' 2003 года. Наверное не совсем по теме. Там девушка знакомится с парнем и он меняется . К чему она приложила не мало усилий
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Спасибо. Ты настоящий друг
ShyTanSher Ученик (230) 4 года назад
Погладь зайца-пару минут катался в истерике "пацталом"!))) Аффтар жжот!!! Прям па теми вапроса))
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Как всё запущено.. так.. главное, не бойтесь... я хочу помочь. лучше прямо и честно скажите: на каких препаратах сидите и как давно? марка? где покупаете? как часто Вам требуется и какая дозировка?
ShyTanSherУченик (230) 4 года назад
это у Вас всё запущенно ^-^
Kak KakМастер (1954) 4 года назад
Да не говори, ржали всей семьей
Показал жене, аж хрюкала со смеху, сучара
MinaevMSK Ученик (80) Что В
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 4 года назад
Думаю, что сильной женщине не нужен никакой мужчина. Только слабая ищет плечо, на которое может опереться и человека, что поведёт её за собой.
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
Спасибо за Ваш дельный совет, фильм потрясающий Вы посоветовали)))
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143669) 4 года назад
"Гусарская баллада"
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
У меня с парнухой та же х. йня!
MinaevMSKУченик (80) 4 года назад
мда... что ни ответ то пипец
Татарин Мыслитель (5275) Чтотни вопрос, то ма6а небесная
... Просветленный (32109) 4 года назад
Унесённые ветром. Поющие в терновнике. Война и мир.
Старый холостяк Мастер (1608) 4 года назад
Фильм "Укрощение строптивого" (1980) .
Твoe Вooбражение Ученик (188) 4 года назад
Ахах моришь))) Но кролик красивый)))
Kak Kak Мастер (1954) 4 года назад
"Дурная слава" фильм альфредка хичкока, детектив, ну и на эту вашу тематику, сильная баба хочет мужика, ну и там по накатанной епта
Valentina I Просветленный (27390) 4 года назад
"Красотка" конечно. Проститутка по определению сильнее всех остальных женщин непроституток.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Долгая ночь. Иран (Персия) 1978. В хорошем переводе найти можно. А вот в хорошем качестве весьма трудно. Ток для компьютера, а лучше ноутбука. Если будет меланхолио. То многим одиноким тёткам нравится с Янковским "Приходи на меня посмотреть." Сапсем не по теме. Но диалоги там мощные. Можно не смотреть, только слушать." -мам на свете полно старых дев. - Не смей так говорить, ты хорошенькая, у тебя фигура, высшее образование, интеллигентная, порядочная, хозяйственная, без вредных привычек.. -Мам, классический портрет старой девы..."